Для чего в природе существуют ягоды, овощи и фрукты? Каково их исконное назначение?

Темы нет
Мортен Моргер
In brief: Ready for respond to anything, as far...  · 7 сент 2016

!

Обращаясь к первому ответу:Вспомнился ещё один мультик студии Гибли. "Могила светлячков".В нём участвовали два основных персонажа: Брат и сестра.Так вот брат давал своей сестре те самые леденцы. В жестяной баночке.Уж очень трогательно нарисовали они эти сцены.