Для духовного развития личности. По этому всё жизненные сложности и испытания воспринимаю как ступеньки к своему Дзену... Жизнь надо прожить так, что бы потом в старости, сказать внукам Ээээх!
Человек, Суверен с гражданством Союза Советских Со... · 13 дек 2021
Здравствуй Людмила, здравствуй читатель.
Я живу для:
Обучить себя сохранять Честь, Достоинство, Нравственность при любых ситуациях.
Научить себя применять в Жизни Истины Земного Мира.