Для чего ты живёшь?

Людмила
  1. Поклонение Всевышнему;
  2. Помогать родителям до конца их жизни;
  3. Все остальное семья, родные, близкие, друзья, бизнес, работа, карьера и так далее в рамках дозволенного.
А для себя что?)))
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Тор...  · 10 дек 2021
Для духовного развития личности. По этому всё жизненные сложности и испытания воспринимаю как ступеньки к своему Дзену...
Жизнь надо прожить так, что бы потом в старости, сказать внукам Ээээх!
Круто! А что для Вас "Эххххх!!!"?