Для чего созданы люди?

Психология
Володя Слон-Чирва
Информатик, когнитивист, исследователь сознания...  · 28 янв 2022
Для того же, для чего созданы животные, растения и вообще всё живое. В этом смысле отделять людей от всего остального мира было бы неправильно. Только системное, целостное восприятие мира позволяет осознавать цель и смысл жизни, в том числе и человеческой.