Для чего создано человечество, каковы его цели, задачи, программы?

ПсихологияОбщество+3
Св.Архангел Йуриилъ
Отец многочисленного семейства  · 10 дек 2021
Ответ предельно ясен - цель человечества - познание себя, Вселенной, себя во Вселенной, задачи - создание новых форм материи во всем их многообразии, движение от Земли в Космос. Количество программ, производных от таких целей и задач, слишком велико, чтобы тут изложить все, однако одной из основных программ должна быть программа по перестройке сознания масс в сторону снижения агрессии, особенно против себе подобных, программы по изменению текущей ситуации с репродукцией людей, в части, касающейся ПРАВИЛЬНОГО выбора партнера для этих целей, а также добровольного церебрального сортинга населения с целью оптимизации их рода повседневной деятельности в текущем периоде, являющемуся переходным от индустриального уклада экономики к цифровому. Люди просто не знают на что они годны, а на что решительно нет. Кроме того люди не умеют коммуницировать друг с другом и ясно выражать свои мысли! Это в 21 веке! Так что программ - море.
Нумерология, астрология, ЗОЖ.  · 23 окт 2021
Путь человечества-это трансформация тьмы в Свет. Программы, цели и задачи связаны с познанием Всеобъемлющей любви, раскрытием в себе божественного потенциала, исполнения миссии воплощения.
Очень содержательный и подробный ответ, позволяющий предельно ясно понять Путь Человечества. Спасибо большое.