Для чего создано человечество, каковы его цели, задачи, программы?

ПсихологияОбщество+3
Св.Архангел Йуриилъ
Объяснение паранормальных явлений.   · 12 нояб 2021
Вопрос непростой. Он содержит внутри себя ещё два вопроса на которые необходимо знать ответы. Кто-то же сначала перестроил нашу Солнечную систему, для того чтобы создать на планете Земля условия необходимые для зарождения и развития на ней разумной жизни. И только после этого поселил на этой планете существ - которые в процессе эволюции жизни на планете Земля, превратились в ныне живущих на Земле людей.
На то, что Солнечная система капитально была перестроена, указывают наблюдения земных астрономов. Им, в процессе исследования других звёздных систем в нашей галактике, пока не удалось найти ни одной звёздной системы хотя бы отдалённо похожей на нашу Солнечную систему.
Чтобы понять для чего, кем-то были созданы люди, как разумные существа. Для начала надо разобраться с другим вопросом: - А что из себя представляет сама планета Земля, как дом для живущих на ней самых разных существ, в том числе и разумных?
Найти ответ на этот вопрос нам поможет контактная информация утверждающая, что люди семи мерные существа, живущие одновременно в пяти измерениях, а своим сознанием воспринимают только одно измерение из семи имеющихся в наличии. То измерение, в котором живут физические тела людей. Эта информация взята из книги Владимира Ажажи.
Эта информация подталкивает сознания людей к пониманию, что наша вселенная, наша галактика, Солнечная система, планета Земля, имеют в своем составе семь вложенных друг в друга пространств - измерений или планов бытия. Перечислим планы бытия в порядке плотности заключённой в них материи: изначальный, верховный, огненный, сверхтонкий, тонкий, полутонкий и полуфиксированный планы бытия. Плюс вмещающее пространство, внутри которого находятся вложенные друг в друга пространства или планы бытия. И, составим схему планеты Земля, показывающую, что она собрана из множества вложенных друг в друга пространств.
  1. Изначальный план бытия
  2. Верховный план бытия.
  3. Огненный план бытия.
  4. Сверхтонкий план бытия.
  5. Тонкий план бытия.
  6. Полутонкий план бытия.
  7. Полуфиксированнный план бытия.
Промежутки между строчками обозначающими планы бытия, это вмещающее пространство планеты Земля, через которое материя заполняющая пространства занимаемые планами бытия имеет возможность создавать устойчивые связи между собой.
Теперь, как получится разберёмся с функциональным значение некоторых планов бытия.
Изначальный и сверхтонкий планы бытия.
В пространствах этих двух планов бытия на Земле живут две разумные формы жизни, Первичная форма жизни и Сверхтонкая форма жизни. То, что заполняет пространство этих двух планов бытия для физических тел людей живущих на Земле в пространстве полуфиксированного плана бытия выполняют функцию разноименных клемм источника энергии, делающих физические тела людей живыми и наделяющих их возможностью осознавать себя как личность.
Чтобы Первичная и Сверхтонкая формы разумной жизни, совместно управляя жизнедеятельностью физического тела человека, как разноименные клеммы источника энергии не устроили друг другу короткое замыкание. Между этими двумя формами разумной жизни существует разделение труда. Первичная форма жизни управляет жизнедеятельностью физического тела человека в те моменты его жизни на Земле, когда человек в своей жизни проживает положительные события и отвечает за воспроизведение физическим телом человека положительных эмоций. Сверхтонкая форма жизни управляет жизнедеятельностью физического тела человека в те моменты его жизни на Земле, когда человек в своей жизни проживает отрицательные события и отвечает за воспроизведение физическим телом человека отрицательных эмоций.
Первичная форма жизни функционирующая на Земле в пространстве изначального плана бытия, подключена к живущему на Земле в пространстве полуфиксированного плана бытия физическому телу человека через его головной мозг не напрямую, а через пространство огненного плана бытия в котором живут физические тела монад, выполняющих функцию носителей сознаний людей.
Сделано так для того, чтобы первичная и сверхтонкая формы жизни, как разноименные клеммы источника энергии, не устроили друг другу короткого замыкания. Сверхтонкая же форма жизни, как составляющая часть сознания человека подключена к физическому теле человека через его головной мозг.
В пространстве огненного плана бытия живут физические тела разумных существ, которые люди называют монадами.
При соединении, в момент зачатия, с зародышем физического тела человека. Физическое тело монады, взаимодействуя с развивающимся зародышем физического тела человека, преобразовывается и, наделяет физическое тело человека тремя видами сознаний: сверхсознанием, это собственное сознание монады хранящее знания и жизненный опыт наработанные монадой в ранее прожитых жизнях, подсознанием человека и сознанием человека управляющим жизнедеятельностью физического теле человека.
Такое тройственное устройство сознания человека отвечает за наличие у физического тела человека двух режимов работы. Одно из которых управляет жизнедеятельностью физического тела человека в бодрствующем состоянии. Так называемый дневной режим работы. И ночной режим работы включающийся когда физическое тело человека спит.
За ночное режим работы сознания человека человека, отвечает та часть тройственного сознание человека которая в устройстве сознания человека обозначена как собственное сознание монады. Оно, почти ни как не связано с физическим телом человека находящимся на Земле в пространстве полуфиксированного плана бытия. А привязано к физическому телу монады находящемуся в пространстве огненного плана бытия, теперь имеющему внешний вид физического тела человека и обладающего не только знанием и жизненным опытом человека, жизнь которого происходит в пространстве полуфиксированного плана бытия проживает, но и знанием и жизненным опытом наработанными монадой во всех ранее прожитых жизнях.
Ночной режим работы сознания человека, происходящий в пространстве огненного плана бытия, через вмещающее пространство планеты Земля позволяет ему обмениваться информацией с любым разумным существом, физические тела которых находится на Земле в пространствах: огненного, сверхтонкого, тонкого, полутонкого и полуфиксированного планов бытия.
В пространствах тонкого и полутонкого планов бытия на Земле живут разумные существа физические тела которых собраны из атомов химических элементов, обладающих меньшей плотностью заключённой в них материи. А с пространством сверхтонкого плана бытия не все так просто. Через физические тела людей этот план бытия завязан на функционирующие в пространстве огненного плана бытия физические тела монад. Сверхтонкая форма жизни через физические тела людей имеет возможность влиять на поведение людей, а значит и на развитие собственного сознания монады. Что отвечает за нахождение на планете Земля двух видов монад -божественных и демонических - как носителей сознаний разумных существ.
Получается, что планета Земля собой соединяет в одно целое божественную и демоническую части нашей вселенной.
Таким способом, на уровне детского лепета, я, как получилось, объяснил смысл создания планеты Земля в нашей вселенной, как мира-посредника.
На Землю, с разных регионов нашей вселенной, в пространство огненного плана бытия прибывают монады - носители сознаний разумных существ относящихся к самым разным формам жизни. Эти монады воплощаются в физические тела разумных существ живущие на Земле в пространствах тонкого, полутонкого и полуфиксированного планов бытия, и, живут обычной земной жизнью.
А ночью, когда их физические тела в пространствах тонкого полутонкого и полуфиксированного планов бытия засыпают, ночные составляющие их сознаний просыпаются в пространстве огненного плана бытия, и, начинают жить совершенно другой жизнью. Во время которой самые разные разумны существа обмениваются друг с другом информацией позволяющей разными формам жизни, цивилизациям разумных существ, понять друг друга, и, избегать многих проблем.
Люди представляют собой одну из распространённых в нашей вселенной форм жизни, обозначаемую термином полуфиксированная форма жизни.
Люди же живущие на Земле в пространстве полуфиксированного плана бытия представляют одну из трех самых распространённых в нашей вселенной форм разумной жизни.
Сейчас планета Земля выполняет, если можно так выразиться, функцию восточного базара на котором можно узнать все последние новости. В будущем планета Земля станет полигоном, на котором все существующие в нашей вселенной формы жизни будут испытывать отрабатывать все свои новейшие достижения в познании окружающего мира.
На этой страничке идёт разборка с вопросом: -Для чего создано человечество, каковы его цели, задачи, программы? Проделанная часть разборки подвела нас к пониманию, что мы люди живём в многомерном мире собранным из множества вложенных друг в друга пространств. Вот только рассуждать о многомерности устройства окружающего людей мира легко. Как говорят язык без костей. А как такая многомерность окружающего людей мира воспринимается сознанием живого человека?
Отвечает на этот вопрос моя переписка на сайте Урано с 13-летней девочкой -индиго, отвечающей на мои вопросы под ником Лекриотта.
В этой переписке, Лекриотта а в действительности Елена Жилинская рассказывает о своих прошлых жизнях не случайным людям. А людям, обладающим не только уникальными паранормальными способностями, но и специальными знаниями позволяющими оценить информацию, содержащуюся в рассказах Лекриотты.
Лично меня рассказы Лекриотты о себе привлекли не только тем, что они подтверждали мои предположения о том, что мы люди живем в многомерном мире собранным из множества вложенных друг в друга пространств. Но и тем, что позволяли мне понять, какими, мы люди, будем в будущем.
Тексты в сообщениях подверглись небольшой правке, без искажения смысла содержимого. Нетрудно понять, почему пришлось делать такоё, если вспомнить в каком состоянии в интернете нередко пишут тексты под комментариями.
.
Lekriotta 05 июня 2012, 21:22. Извините, вам пришло личное сообщение от меня?
Lekriotta 05 июня 2012, 21:25. Просто тут, по-моему, немного странная система отправки сообщений. Ладно, я спрошу здесь. Как вы думаете, я смогу научиться чему-то серьёзному, может у меня получиться что-то серьёзное или способность видеть духов и подобные забавы мой потолок?
Lekriotta » 05 июня 2012, 22:55.
Просто иногда мне кажется, что надежда на чудо равна нулю. Или это очередной приступ сомнений, но просто мне нужно знать, на что я реально могу рассчитывать. Не хочу себя обманывать. Не хочу обманывать всех.
Валерий Селютин 05 июня 2012, 23:09.
Lekriotta писал(а):Просто тут по-моему немного странная система отправки сообщений. Ладно, я спрошу здесь. Как вы думаете, я смогу научиться чему-то серьёзному, может у меня получиться что-то серьёзное или способность видеть духов и подобные забавы мой потолок?
Лекриотта, твоя жизнь только начинается. И у тебя есть уйма времени не просто чему-то научиться, а научиться очень многому. Ты ещё сама себя не знаешь. Проблему я вижу в другом, кому Ты будешь нужна, когда раскроешь свои способности и научишься пользоваться теми знаниями, которые у тебя уже есть сейчас. Твоя задача на ближайший период времени, пока не окончила школу, узнать самою себя. И определится со своим будущим так, чтобы твои способности и знания сделали мир, в который Ты пришла, ещё лучше.
Lekriotta 06 июня 2012, 10:38.
Валерий Селютин писал(а): Лекриотта, твоя жизнь только начинается. И у тебя есть уйма времени не просто чему-то научиться, а научится очень многому. Ты ещё сама себя не знаешь. Проблему я вижу вдругом, кому Ты будешь нужна, когда раскроешь свои способности и научишься пользоваться теми знаниями, которые у тебя уже есть сейчас. Твоя задача на ближайший период времени пока не окончила школу, узнать самою себя. И определится со своим будущим так, чтобы твои способности и знания сделали мир, в который Ты пришла, ещё лучше.
Быть может, я действительно сама себя не знаю, но по идее, как говорит мой хранитель: все вправе добиться многого, но лишь тот кто сделает хоть шаг в направлении самосовершенствования, добьётся лучшего. Я не знаю, кому я буду нужна, мне очень не хватает единомышленников моего возраста. Правда есть одна очень близкая подруга, с которой тоже происходят странные вещи, она меня понимает, а остальные считают, что мы просто психи. Если под определиться, вы понимаете профессию, то я хочу стать, либо генетиком, либо актёром. Есть у меня пара хобби. Стихосложение. Но поэт это не профессия, а состояние души. И спорт. Но профессионально спортом, я заниматься неготова. Мне бы хотелось, чтобы хоть часть моих знаний пошла на пользу людям.
Валерий Селютин 06 июня 2012, 11:12.
Лекриотта, проблемы твои в том, что ты хочешь получить всё и сразу. А такое невозможно. Ты пришла в эту реальность и в этот мир не ради того, что так хотела. Ты пришла на Землю для того чтобы решить, образно говоря, какую то задачу. И не обязательно нужную именно Тебе. Если у тебя что-то не получается, это не значит, что ты не можешь. Просто, необходимо время для развития в Тебе новых энергий.
Мир, в котором Ты сейчас живёшь, стоит на пороге больших изменений. Я имею ввиду переход. И чтобы этот переход прошёл благополучно, людей, нужно готовить к этому событию. Им нужно дать истинные знания о мире, в котором они живут. У большинства людей на Земле таких знаний почти нет. Потому что их мозги забиты поповскими сказками о сотворении мира. Это искажённое или ложное знание, основанное на слепой вере. А знание - это энергия. Чтобы пережить переход, люди должны владеть истинным знанием. И Ты, это истинное знание уже несешь людям. Не случайно Я тебя благодарю за твои ответы. Начало выполнения твоей миссии на Земле я оцениваю оценкой 5.
Lekriotta » 06 июня 2012, 11:22.
[quote=»Валерий Селютин» ] А знание - это энергия. Чтобы пережить переход, люди должны владеть истинным знанием. И Ты, это истинное знание уже несешь людям. Не случайно Я тебя благодарю за твои ответы. Начало выполнения твоей миссии на Земле я оцениваю оценкой 5.[/quote]
Разве хотеть реализовать себя, это всё и сразу? Может быть, конечно, я прошу того, что не реально, по крайней мере, пока. Хотя бы те же единомышленники в моём городе и примерно моего возраста. И ещё проблема в том, что люди так сильно зацикливаются на материальном, что духовное они просто не воспринимают. В общем, они не верят мне. Это довольно больно, осознавать, что тебя никто не принимает всерьёз. Хорошо, хоть на этом форуме я могу говорить, то, что думаю. А можно вопрос, где я могу опубликовать стихотворение о своей прошлой смерти? Мне просто будет интересно, какую реакцию оно вызовет.
Валерий Селютин 06 июня 2012, 11:51.
Лекриотта, тебе 13 лет. И у людей есть такое понятие, как юношеский максимализм. Так что Твоё желание, получить всё и сразу, мне понятно. Только вот тебе это доставляет кучу неприятностей. Заставляет думать, что ты никому не нужна, что тебя никто не любит, и Ты, не на что не годна и т. д. Это нужно пережить.
То, что тебя не понимают сверстники, и они не такие. А почему Ты этому удивляешься! У них ведь нет опыта 2000 прошлых жизней, что по совокупности рано 100000 годам развития твоего сознания. Если у тебя что-то не получается, это может означать, что ты ещё не готова к этому. Что твое сегодняшнее желание может помешать успешному выполнению твоей миссии. И тебе нужно немного подождать и заняться чем-то другим. Тебя не понимают твои сверстники. Разберись в Себе, чему Тебя это понимание хочет научить. Будь терпеливой. Не лезть на рожон. Ищи обходные пути, которые позволят Тебе достучатся до сознания хотя одного сверстника.
Lekriotta 06 июня 2012, 11:54.
[quote=»Валерий Селютин» Тебя не понимают твои сверстники. Разберись в Себе, чему Тебя это понимание хочет научить. Быть терпеливой. Не лезть на рожон. Ищи обходные пути, которые позволят Тебе достучатся до сознания хотя одного сверстника.[/quote]
Я просто многого не понимаю в 21 веке. Может у меня немного старомодные взгляды. Кстати если что я пока сюда стихотворение выложу.
Валерий Селютин 06 июня 2012, 11:55
Для начала посоветуйся с urano. Может быть, она разместит твое стихотворение на своём сайте.
Lekriotta » 06 июня 2012, 11:56
Валерий Селютин писал(а):Для начала посоветуйся с urano. Может быть, она разместит твое стихотворение на своём сайте.
Я сначала хочу его сюда выложить . Можно?
Lekriotta 06 июня 2012, 12:00
La Mort
Виолончель и клавикорд
Чуть громче музыку, маэстро!
Вы в стан добавьте больше нот,
И мы сыграем “ Requiesto “!
В посмертный час ответьте мне,
Когда в тревоге иль печали
Вы в замогильной тишине
Кому молитвы посвящали?
А отзвук вальса вводит в транс…
И гулкость чётких в такт шагов…
В моей душе пьянящий декаданс,
На сердце тяжесть непроизнесённых слов.
Но вот ваш срок настал,
Закапал на пол алый воск.
У шеи палачом застыл металл.
И он сорвёт последний лоск.
Алмазами сверкают слезы на щеке,
Хотите закричать, но не хватает вам дыхания…
На то, что живы вы укажет кровь, ручьём стекая по руке.
Шанс выжить есть – склонись же в покаянии!
Но ты горда, пусть даже умираешь,
Моя ты вечная Vendetta.
И холодность души даже сейчас не оставляешь
Воровка беглая, Жюльетта.
На грани своей жизни бесполезной
Очисти душу от грехов!
Из объятий девы ты железной.
Сумела ускользнуть, укрыться от оков.
Но лишь теперь, от рока не уйдешь
Сбежать не сможешь от меня!
Ты разве не боишься? Нагло лжёшь!
Лишь совесть жжёт сильнее адского огня…
Почти закончен твой последний пируэт…
Следят за нами звёзды сквозь открытое окно.
Споем, пожалуй, похоронный мы дуэт.
А в сердце пусто и предательски темно…
Я чувствую, сила скоро из тела уйдёт
Задам последний я вопрос.
Нить жизни твоей пропадёт…
Кто я? Хранитель или же убийца грёз?
И в танце смерти демон – зверь
Сведёт в могилу он тебя.
И в мрачный ад откроет дверь
Остатки трепетной души губя…
Мы вальс танцуем до зари
Клинка укол и в руке шпага…
Ну, вот… уже восходит солнце, что ж – умри!
Не помогла твоя отвага…
29 сентября 1795 г.
(Елена Жилинская.)
Валерий Селютин 06 июня 2012, 13:31
Я бы назвал это стихотворение «Воплем тоскующей души». Ты любила его? Мне неоднократно попадались публикации, повествующие о том, как разлучённая любящая душа искала в других своих жизнях трагически утраченную половинку. Одним везло, и, разлученные души находили друг друга. Другие обещали продолжить свой поиск в следующих своих жизнях... .
Я не большой знаток поэзии. Мозги у меня настроены на технику. Но, стихотворение не плохое.
Lekriotta 06 июня 2012, 13:33
Валерий Селютин писал(а):Я бы назвал это стихотворение «Воплем тоскующей души». Ты любила его? Мне неоднократно попадались публикации, повествующие о том, как разлучённая любящая душа искала в других своих жизнях трагически утраченную половинку. Одним везло, и разлученные души находили друг друга. Другие обещали продолжить свой поиск в следующих своих жизнях... .
Я не большой знаток поэзии. Мозги у меня настроены на технику. Но, стихотворение не плохое.
Это стихотворение рассказывается от лица моего убийцы. Смысл того, что он говорил в прошлой жизни, сохранён. Самое забавное то, что в этой жизни убийца является моим хранителем.
Валерий Селютин 06 июня 2012, 13:52
Я связал это стихотворение с твоим рассказом о своей прошлой жизни, благодаря которой у тебя теперь есть боязнь толпы. Это из другой жизни? Расскажешь об этой жизни, там же где ты рассказала об Эль-Синое. Ни как не выберусь на эту страничку, чтобы задать тебе вопрос.
Примечание В. С. Эль-Синоя, название планеты, на которой Лекриотта прожила свою одну из уже прожитых ею пяти жизней, из 15 отпущенных ей после пересоздания души. Рассказ Лекриотты об этой инопланетной жизни читайте ниже по тексту.
Lekriotta 06 июня 2012, 17:15
Валерий Селютин писал(а):Я связал это стихотворение с твоим рассказом о своей прошлой жизни, благодаря которой у тебя теперь есть боязнь толпы. Это из другой жизни? Расскажешь об этой жизни, там же где ты рассказала об Эль-Синое. Ни как не выберусь на эту страничку, чтобы задать тебе вопрос.
Да, это стихотворение про ту жизнь, во Франции 18 века. Если честно, то это была самая красивая моя смерть из всех.
Валерий Селютин. 31 мая 2021.
Так на форуме сайта Урано, на моей страничке на форуме, на которой я отвечал на вопросы посетителей сайта Урано, произошло мое знакомство с 13-ти летней девочкой – индиго, уже прожившей 2000 жизней, и, поле пересоздания души получившей право на проживание ещё 15 жизней. Шесть из них она уже прожила, в настоящее время проживает 7-ю жизнь из 15-ти ей отпущенных.
Ниже по тексту представлена моя переписка с Лекриоттой, происходившая уже на другой моей страничке форума сайта Урано.
Продолжение следует.
Продолжение.
Lekriotta 27 май 2012, 13:44
diaymond писал(а):Елена это интересный мир не правда ли?
Конечно, этот мир очень интересен, но люди не осознают его красоту и губят его величие. Люди... если честно я их немного побаиваюсь, хотя сама тоже отношусь к человеческой расе, по крайней мере, внешне. Если сказать больше я ненавижу людей, не всех, а толпу, когда она единая и бездумная, превращается в серую массу. Серые эмоции, серые души. А вот когда человек способен мыслить сам, осознаёт свою уникальность и не пытается уподобляться другим, я его уважаю. А толпу я начала ненавидеть еще с прошлой жизни. Я жила в Англии, потом мы с друзьями сбежали во Францию. Мы были ворами, у нас не было семьи, наших родных уничтожила чума. Нам нужно было выжить, но я не оправдываюсь, я понимаю, что воровство априори не является благом. Но я что-то ушла от темы. Во Франции нас объявили в розыск, хотя мы давно перестали воровать и устроились работать. Поймали моего друга. Его звали Артур кличка Шелест. Его казнили на Гревской площади. Но самое ужасное то, что на казнь пришло очень много людей, они привели детей, как на представление. Они хотели увидеть кровь. И постоянно кричали La Mort ( смерть.) В их глазах было столько безумной ненависти. Хотя не один из них не хотел оказаться на месте Артура. Потом когда его убили. Толпа постояла еще минут пять и как ни в чём не бывало разошлась по домам. Я до сих пор не могу оправиться от произошедшего. Такая ненависть! Толпа способна легко причинить боль другим, забывая о том, как невыносимо её терпеть самому. Я пытаюсь погасить свою ненависть, ведь ненависть это как оружие, которое убивает прежде всего того, кто им пользуется. Но сложно забыть эту боль. Тогда мне хотелось, чтобы убили меня, но только не моего друга. Слава Богам, что тогда у меня остался еще один друг по кличке Ветер, хотя он через некоторое время умер от чахотки. Я хочу помочь людям понять ценность этого мира и жизни. Жизнь - это Высший Дар, сколько бы жизней у тебя не было, ты должен каждое воплощение воспринимать как Благо. Некоторые люди помнят свои прошлые жизни, видят дальше, чем другие, но в своей боязни быть непонятыми, они погребают свои таланты и свою память под серостью « реальной» жизни. А память - это наше прошлое, без прошлого не может быть будущего. Если говорить про меня, то в этой кодировке души у меня 7 жизнь. Но моя душа один раз проходила процесс пересоздания. До этого у меня было около 2000 жизней, правда их вспомнить очень сложно, для этого нужны тренировки и время. Но я обязательно попробую открыть память о тех жизнях. Если помнить ошибки прошлые, то можно пытаться не совершать их сейчас.
elen0504 27 май 2012, 16:07.
Lekriotta писал(а): Я жила в Англии, потом мы с друзьями сбежали во Францию. Мы были ворами, у нас не было семьи, наших родных уничтожила чума. Нам нужно было выжить, но я не оправдываюсь, я понимаю, что воровство априори не является благом. Но я что-то ушла от темы. Во Франции нас объявили в розыск, хотя мы давно перестали воровать и устроились работать. Поймали моего друга. Его звали Артур кличка Шелест. Его казнили на Гревской площади. Но самое ужасное то, что на казнь пришло очень много людей, они привели детей, как на представление. Они хотели увидеть кровь. И постоянно кричали La Mort ( смерть.) В их глазах было столько безумной ненависти. Хотя не один из них не хотел оказаться на месте Артура. Потом когда его убили. Толпа постояла еще минут пять и как ни в чём не бывало разошлась по домам.
Позвольте задать вопрос...
Речь идёт об эпидемии чумы в Лондоне в середине 17 века? Потому что, если речь о более ранней эпидемии, то тогда Европа находилась в состоянии хаоса. Две трети населения погибло, а остальные просто прятались, сходили с ума от ужаса, а государственного права просто не существовало. Точнее, его исполнения. Вы видели казнь, я так понимаю. Как именно казнили Вашего друга? Тут дело не в тактичности. И не в праздном интересе, поверьте. Если Вам помнится та жизнь, то если попробовать, можно легко увидеть больше. Только пробовать нужно без фанатизма и с большой осторожностью.
Lekriotta 27 май 2012, 16:51
elen0504 писал(а):.Речь идёт об эпидемии чумы в Лондоне в середине 17 века?
Это была не совсем эпидемия, так как эпидемия гораздо губительнее по масштабу. Я жила в 18 веке. Родилась в 1752 году и умерла 29 сентября 1795 года. А Артуру отрубили голову. Сначала его спрашивали, раскаивается ли он в содеянном. Я стояла в толпе, мне хотелось помочь ему, но Ветер удержал меня, иначе нас всех бы поймали. Я по глазам видела, что он раскаивается, но собственно в чём? В желании выжить в этом суровом мире? Правда, поскольку Артур был довольно гордый по характеру, он промолчал. Затем рассмеялся в лицо палачам. Его несколько раз били, а потом отрубили голову. У меня была истерика, ну или нервное исступление. Слава Богам, что Ветер меня остановил, потом он поддерживал меня. Ветер был старше меня на пять лет, а Артур на год.
Валерий Селютин 30 май 2012, 12:53.
Lekriotta рассказывая о своих прошлых жизнях, обозначила годы и страну, в которой прошла одна из них. Такая точность может подтолкнуть некоторых посетителей форума проверить рассказы Ltkriottы на достоверность. В связи с этим, опережая события, выскажу своё опасение по поводу всяческих проверок. Они в данной ситуации не совсем корректны. И вот почему!
Наше прошлое и будущее, как программа развития, во всех возможных вариантах существует одновременно. Мир или реальность, в которой мы все живём реализует только один вариант исторического развития из множества возможных. Это говорит о том что вместе с нашей реальностью, во вмещающем пространстве планеты Земля функционируют другие параллельные реальности или миры, в которых исторический путь развития может быть очень похож на наш или не иметь с ним ничего общего. Так вот, прошлая жизнь человека может проходить в одной из таких параллельных реальностей.
Существование такой возможности подтверждается паранормальными случаями описанными в печатных изданиях, это когда человек живущий в такой параллельной реальности попадал в нашу реальность. См. на сайте urano статью «Антисознание человека. Энергетические эгрегоры стран и их кураторы». В этой статье приведены примеры таких случаев.
Lekriotta 30 май 2012, 13:39.
Валерий Селютин писал(а): Это говорит о том, что вместе с нашей реальностью во вмещающем пространстве планеты Земля функционируют другие параллельные реальности или миры, в которых исторический путь развития может быть очень похож на наш или не иметь с ним ничего общего.
Мне бы хотелось уточнить. Значит, может быть так, что моя прошлая жизнь проходила не в этой вероятности? Даже если и так, то грань между этими параллельными мирами очень размыта. И еще... В той вероятности могли жить люди, которые реально существовали в этой, но их жизненный путь будет отличаться от нашей реальности?
Валерий Селютин 30 май 2012, 16:58
Lekriotta писал(а): Валерий Селютин писал(а): Это говорит о том что вместе с нашей реальностью, во вмещающем пространстве планеты Земля функционируют другие параллельные реальности или миры, в которых исторический путь развития может быть очень похож на наш или не иметь с ним ничего общего.
Мне бы хотелось уточнить. Значит, может быть так, что моя прошлая жизнь проходила не в этой вероятности? Даже если и так, то грань между этими параллельными мирами очень размыта. И еще... В той вероятности могли жить люди, которые реально существовали в этой, но их жизненный путь будет отличаться от нашей реальности?
Твои уточнения верны. Грань между параллельными мирами очень размыта. Если верить контактной информации, наше физическое тело как программа развития существует во всех вероятностных реальностях одновременно. А сознание человека одновременно проживает все возможные варианты своей жизни в физическом теле, но воспринимается сознанием только один из них. Тот вариант, который наиболее полно позволяет душе человека реализовать себя.
А если ко всему этому добавить, что человек обладает индивидуальным восприятием действительности и событий. Другими словами это же самое, душа считывает информацию о своей жизни в физическом теле как персональный компьютер из сети интернет управляемый человеком. То есть при выборе варианта развития ситуации ей ни что не мешает заскочить в другую вероятностную реальность.
Получается такая картинка. Реальность, в которой мы люди живём, состоит из событийного поля или по-другому множества вероятностных реальностей, связанных между собой деятельностью людей, событиями планетарного масштаба, политическими деятелями планетарного уровня. Сознание человека, проживая жизнь в физическом теле, проживает её как набор событий, которые могут находиться в разных вероятностных реальностях.
Расскажу о случае, приключившемся с одной девушкой. (Я свидетель её рассказа). Девушка должна была ехать за границу по турпутёвке. И, незадолго до отъезда слегла в постель с высокой температурой. Врачи чего только не делали, что бы сбить температуру. Ничего не помогало. Мать вся извелась. Повезла дочь на приём к какому-то профессору. В коридоре больницы, пока профессор осматривал дочь, мать посетовала на своё горе сидящей рядом женщине. Та выслушала её и сказала, я сталкивалась с подобным случаем, тут не далеко есть небольшая аптека, где продаётся очень редкое лекарство, оно поможет твоей дочери. После, приёма у профессора, поехали искать эту аптеку. Нашли нужный дом, аптека располагалась на первом этаже. Лекарство купили без проблем. денег у них хватило только на три пакетика. Уже на следующее утро после приёма первого пакетика температура пошла на убыль. А после третьего нормализовалась. Так что рецепты выписанные профессором не понадобились, и турпоездку отменять не пришлось. Перед отъездом, решили ещё раз навестить эту аптеку, захотелось на всякий случай ещё прикупить этого лекарства. Нашли дом, в котором находилась аптека. Только вот, в этом доме аптеки отродясь не бывало.
Lekriotta 30 май 2012, 21:47
Валерий Селютин писал(а):Расскажу о случае приключившемся с одной девушкой. (Я свиидетель её рассказа). Девушка должна была ехать за границу по турпутёвке. И, незадолго до отъезда слегла в постель с высокой температурой. Врачи чего только не делали, что бы сбить температуру. Ничего не помогало. Мать вся извелась. Повезла дочь на приём к какому-то профессору. В коридоре больницы, пока профессор осматривал дочь, мать посетовала на своё горе сидящей рядом женщине. Та выслушала её и сказала, я сталкивалась с подобным случаем, тут не далеко есть небольшая аптека, где продаётся очень редкое лекарство, оно поможет твоей дочери. После, приёма у профессора, поехали искать эту аптеку. Нашли нужный дом, аптека располагалась на первом этаже. Лекарство купили без проблем. Денег у них хватило только на три пакетика. Уже на следующее утро после приёма первого пакетика температура пошла на убыль. А после третьего нормализовалась. Так что рецепты выписанные профессором не понадобились, и турпоездку отменять не пришлось. Перед отъездом, решили ещё раз навестить эту аптеку, захотелось на всякий случай ещё прикупить этого лекарства. Нашли дом, в котором находилась аптека. Только вот, в этом доме аптеки отродясь не бывало.
Благодарю за интересную информацию для размышления. Просто, я же помню свою прошлую жизнь, (после пересоздания души у меня их было 6, эта седьмая) и я пробовала проверить некоторых людей, они были, но даты немного не совпадали с действиями тогда. Например, кто-то сидел в тюрьме, но ранее, чем в этой реальности. И я уже думала, что у меня просто психические расстройства. (Точнее, мне все так говорили, но не суть...) Но, слава Богам, что возможно и такое.
Валерий Селютин 31 май 2012, 08:43
Да, Lekriotta, окружающий людей мир не так прост. Это только кажется, что окружающий людей мир не зыблем и не делим на вероятностные реальности. В действительности каждый из живущих на Земле людей живёт в своей собственной вероятностной реальности, существующей только для него одного. И вероятностные реальности принадлежащие другим людям, бывает, вклиниваются в твою реальность, формируя то, что мы называем паранормальными событиями. Как такое вклинивание чужой вероятностной реальности в твою реальность, воспринимается сознанием человека можно прочитать на моём сайте valera-sel.narod.ru. На этот сайт ещё можно зайти со странички форума urano. На ней есть заставка с моей фамилией Валерий Селютин. Нажми на неё и найди статьи 42 и 44, прочитай их. И, поймешь, что в мире людей не всегда можно доверять даже самому себе.
Lekriotta 31 май 2012, 10:53
Валерий Селютин писал(а): На этот сайт ещё можно зайти со странички форума urano. На ней есть заставка с моей фамилией Валерий Селютин. Нажми на неё и найди статьи 42 и 44, прочитай их. И, поймешь, что в мире людей не всегда можно доверять даже самому себе.
Хороший сайт, там много интересного. Действительно странный случай со статьёй в газете. У нас в школе два года назад было кое-что подобное, правда, с мероприятием посвящённым Дню здоровья. Его провели и должны были подвести итоги, но когда мы через неделю подошли за распределением мест между классами, нам директор сказал, что такого мероприятия в гимназии не проводилось, но его планируют провести в следующем месяце. Тогда у нас был шок... Но потом все приняли этот случай как должное и даже не стали разбираться… . Итог - почти все забыли про этот случай.
weapon_x 31 май 2012, 11:11
Своих прежние воплощения не помню, но порой чувствую себя хищником вроде волка или росомахи. Тянет к открытым, обширным территориям, хочется поймать какую-нибудь дичь. Иногда начинаю приглушенно рычать, когда эмоции переполняют. Возможно, сказывается сидячий образ жизни и увлечение рок музыкой, однако мне кажется, что все не так просто. Насчет открытия в себе неожиданных навыков и умений могу сказать следующие: существует теория о генетической памяти (памяти предков), благодаря такому «наследству» и магнитным линиям птицы отлично ориентируются на местности. А вдруг у человека она тоже есть? Ее просто нужно пробудить, оказаться в такой ситуации, в которой этот навык жизненно необходим или заняться новым для Вас видом деятельности. Кстати, эта идея наглядно показана в серии игр Assassin's Creed.
Валерий Селютин 31 май 2012, 13:20
Случай с газетой действительно поучительный. Один и тот же номер газеты в России и в Германии по-разному воспроизвели одну и ту же статью. О чём нам это говорит. Что мы люди, на Земле живём в довольно-таки странном мире.
Ученики в школе побывали на Дне здоровья раньше, чем их учителя успели подготовить и провести этот самый день здоровья! Номер газеты, пересланный из России в Германию, почему-то изменил свою вёрстку! Одна и та же статья размещенная редакцией, в одном и том же номере их газеты, находившегося в России и Германии, сначала по разному воспроизводили одну и ту же статью, а спустя какое-то время стали воспроизводить одинаково. Это, прежде всего, указывает на то что между двумя этими странами на информационном уровне существует какое-то отличие. Не между людьми, а участками местности, на которых люди живут. Очевидно, это отличие и повлияло на то, что когда Ты Lekriotta начала искать в прошлом следы своих друзей, нашла упоминания о них, но с искажениями дат и событий. Что привело тебя в замешательство.
Lekriotta, у меня к тебе просьба. Расскажи на этой страничке форума о своих прожитых прошлых жизнях, тех из 15, которые ты успела прожить. Каждой жизни посвяти отдельный рассказ. В каком прошлом жила, в какой стране жила. Кем была мужчиной или женщиной. Приведи поучительные эпизоды из этих жизней, и, всё что считаешь нужным и интересным.
Продолжение следует.
Нумерология, астрология, ЗОЖ.  · 23 окт 2021
Путь человечества-это трансформация тьмы в Свет. Программы, цели и задачи связаны с познанием Всеобъемлющей любви, раскрытием в себе божественного потенциала, исполнения миссии воплощения.
Очень содержательный и подробный ответ, позволяющий предельно ясно понять Путь Человечества. Спасибо большое.