Для чего сантехнику вести блог в Кью?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Николай Сантехник
Копирайтер, редактор, журналист. Пишу о банках...  · 11 авг 2021  · tatatext.ru

Отличная реклама своих услуг и пока бесплатная. Блог с эффективными советами, рекомендациями по принципу "Как самому сделать..." вполне может стать популярным. А значит, у сантехника будет больше клиентов, и денег. Ведь одно дело почитать, как сделать, и совсем другое -- делать. И в результате, кто делать будет? Конечно, вы, сантехник)