Для чего поисковые сайты выдают несколько сотен тысяч результатов поиска, когда ответ, практически, всегда на первых двух-трех страницах?

ИнтернетСайты+1
Alexander Muzhenko
Мечтаю выспаться.  · 8 февр 2017

В подавляющем большинстве случаев это действительно так, искомый результат мы находим почти сразу же на первых страницах. Но что делать, если там нужной информации нет? Не все сайты идеально оптимизированы. Порой тот сайт, который по идее должен находиться выше, далек по этой позиции.