Для чего пить гиалуроновую кислоту?

Терапевт
Анонимный вопрос
Автор популярного блога "Вечная Молодость" о том...  · 9 февр 2020  · marinahaifa.com

Гиалуроновую кислоту принимают для сохранения молодости кожи и здоровья суставов. Также было проведено пилотное клиническое исследование, которое показало, что гиалуроновая кислота облегчает состояние при синдроме сухого глаза.

Это безопасная добавка, которая помогает организму поддерживать правильный водный баланс. Гиалуроновая кислота - это увлажнение.

Как принимать гиалуроновую кислоту, какую выбрать и где купить - здесь:

https://marinahaifa.com/2942/

Гиалуроновая кислота.jpeg
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.