Для чего нужны точки на напольной навигации в московском метро? Почему они есть только на рыжей и серой линиях?

МоскваТранспорт+3
Анонимный вопрос
Студент Института общественных наук РАНХиГС  · 23 нояб 2018

А посмотрите на шестерку вверх ногами. Получается девятка. Девятка - другая ветка, как раз таки серая ветка. У неё наоборот.

Не все разбираются в цветовых гаммах линий Московского метро. Иностранцы, к примеру, или гости с нашей необъятной. А вот с цифрами может выйдет чуть легче.