Для чего нужно заключение брака?

ПсихологияОбщество+4
Tarja S
Студентка магистратуры по специальности...  · 17 дек 2015

Формальное потдверждение отношений не считаю обязательным. Штампы и бумажки мне кажутся вообще чем-то отдельным от любви. Однако, если перед вами стоят вопросы иммиграции, наследства, или вам нужно посещать партнера в больнице, то зарегистрировать отношения имеет смысл. Впрочем, зависит от того, где вы живете - в некоторых странах достаточно проживать вместе с партнером год и больше для того, чтобы проходить как семья по официальным докумментам.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 окт 2018  ·
id186672748