Для чего нужно проектирование освещения?

Освещение
Анонимный вопрос
Компания «Современные энергоэффективные...  · 1 апр 2021  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Это важное условие для правильной реализации проекта. От того насколько правильно будут произведены расчеты, зависит результат. При это подбирается всё необходимое оборудование. Учитываются все факторы влияющие на освещение.