Зачем нужно делать прививки животным?

Медицина+3
Дети хотят знать
Люблю современные песни и шахматы.  · 23 июл 2020

Животные, как и люди могут болеть различными болезнями. Например, некоторые собаки могут быть больны бешенством. Из-за этой болезни собаки становится агрессивными и набрасываются на людей. Их укусы очень опасны для нас, поэтому обязательно делать им прививку.

Всё о животных  · 24 июл 2020
ZOO CHANNEL

Животные, как и люди, могут болеть. Чтобы избежать этого и сохранить здоровье питомцу, ему надо сделать прививку. Это защитит его от многих болезней, и не придется потом водить собаку или кошку к врачу.