Для чего нужна сертификация ИСО 9001?

СертификацияДля чего
Анонимный вопрос
«Башпротек» – одна из лидирующих компаний в...  · 20 апр 2021  · башпротек.рф
Олег Антонов

Сертификат дает вам преимущества среди других компаний, например:

участие в тендерах и аукционах закупок, возможность получения государственных заказов;

создание благоприятного имиджа организации как признанной и заслуживающей доверие;

доступ к международному сотрудничеству и выходу на глобальный рынок

Сертификация на соответствие международным стандартам качества менеджмента необходима, если вы хотите улучшить деловую репутацию и повысить уровень доверия клиентов. Получение ISO-9001 предоставит вашей компании новые возможности для развития бизнеса, и расширения клиентской базы.