Для чего нужна процедура хирургической дефлорации?

МедицинаСекс+5
Вика Грибкова
Акушер-гинеколог высшей категории с опытом работы...  · 13 июн 2018  ·
ginekolog.spb

Дефлорация - лишение девственности - в идеале происходит при первом половом акте. В ряде случаев эта процедура может быть затруднена в силу анатомических особенностей девушки.

Бывают ситуации, когда разорвать девственную плеву с первого раза не удается. Обычно это связано с ее повышенной эластичностью, тогда обращаются к гинекологу для хирургической дефлорации.

Доктор-гинеколог делает на девственной плеве несколько надрезов, что поможет быстро и безболезненно решить возникшую проблему.