Для чего нужна магистратура и стоит ли туда идти?

Обучение
Лена Шарова
Студент... Познавать мир!  · 1 сент 2017

Со слов деканата:

"Обучаясь на бакалавра по специальности " педагогическое образование истории и права" по окончанию учёбы вы будете работать только в педагогической деятельности, тем самым доступ в сфере юриспруденции будет закрыт, хоть и подготовка довольна схожа. Однако, если поступить на магистратуру в юриспруденцию у вас появиться возможность работать преподавателем, в внутренних войсках, а также просто юристом"

Короче говоря. Вы можете получить ещё одно образование в интересующей Вам сфере.