Для чего нужен воздушный фильтр?

Анонимный вопрос
Специалист по подбору расходных материалов к...  · 7 сент 2019

Воздушный фильтр двигателя выполняет очень важную функцию, для работы двигателя необходим воздух, но условия эксплуатации техники бывают очень загрязнены.

Если в камеру сгорания попадет посторонний предмет он может попасть между трущихся поверхностей поршня и гильзы и повредит стенки увеличив зазор, как следствие уменьшение компрессии, разрушение или заклинивание ДВС

Для того чтобы в двигатель, камеру сгорания не поступали посторонние частицы и нужен воздушный фильтр!

Предлагает покупателям большой ассортимент...  · 17 дек 2020  · bsm-servis.ru
Дмитрий Р