Для чего нужен мультиметр?

Измерения
Анонимный вопрос

Мультиметр представляет собой измерительный прибор с множеством функций. Он совмещает в себя функции омметра, вольтметра, амперметра. Можно еще здесь почитать https://amtorg.com.ru/pribor-c4353

Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800)...  · 29 нояб 2018  · lizantan.com

Мультиметр представляет собой комбинированный электроизмерительный прибор.

В зависимоси от исполнения, мультиметр может измерять различные величины: постоянное/переменное напряжение, ток, сопротивление, частоту.

Интересно, как можно измерить частоту?
ТОО Test instruments поставляет промышленные...  · 14 июл 2021  · pribor.kz
Дмитрий Тин