Для чего нужен корпоративный сайт?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Анонимный вопрос
Создадим сайт, на 100% заточенный под ваших...  · 10 авг 2021

Корпоративный сайт нужен, как атрибут самодостаточной компании, компании которая открыта к партнерству и сотрудничеству. Компания, которая не скрывает своих реквизитов и партнеров и дорожит своим имиджем. Часто на корпоративном сайте есть корпоративное видео, нужное для показания размаха и доверия к бренду.

В общем то получается 2 составляющих, имидж и отложенные продажи, ну и (внутренний и внешний PR у крупных компаний там же)