Для Чего Нужен Ютуб?

Data science
kosherov
Страница студии видеопроизводства Ивончика...  · 7 мар 2022  · vk.link/makastars
Насколько мне известно, компания Гугл выкупила Ютуб, с целью найти ответы на все вопросы. Предполагаю что это была лишь одна из целей.
Видите ли, раньше Было очень знаменитое выражение - загугли. Оно распространялось потому, что Гугл позиционировал себя как площадку, в которой найдутся ответы на все вопросы. И так оно и произошло. Сейчас в гугле есть реально ответ на любой вопрос.
Однако как ответить на вопрос более развёрнуто ? Для этого стало развиваться видеосфера. И теперь площадка YouTube, которая принадлежит гуглу также имеет не только ответы на вопросы в текстовом формате, но и видео.
согласитесь, что теперь если вы хотите найти ответ на вопрос, вы скорее зайдёте на Ютуб, потому что там все показано по инструкции и по полочкам развёрнуто. И делают это обычные люди. Сейчас есть ответ абсолютно на любой вопрос в видеоформате.
Некоторые блогеры и люди с предпринимательской жилкой нашли в ютубе заработок денег, себя как личность, начали проявлять творческие аспекты и реализовываться как эксперты или актеры, показывая себя миру. Я бы назвал это приятный бонус.