Для чего нужен это разьем? HDMI - canon sx210 is. Фотка на обложке.

HDMI - canon sx210 is. Фотка на обложке

ФотоаппаратыФототехника+2
Дима Оськин
Аренда аудиовизуального оборудования с доставкой...  · 12 мар 2020  · nevarental.ru

Это разъем miniHDMI. При наличии переходника miniHDMI-HDMI вы сможете использовать стандартные стредства отображения совместно со своей камерой.

Относительно функций, которые можно использовать при участии этого разъема лучше обратиться к документации на камеру, однако наверняка вам становится доступным следующее:

  1. Внешний монитор в качестве видоискателя или трансляция изображения с камеры на внешний монитор.

  2. Просмотр фото и видеоматериалов заснятых камерой на внешнем мониторе.

Внешний монитор в данном случае - это любое средство отображения со входом HDMI - телевизор, видеопроектор и т.п.