Для чего нужен электрический датчик давления bmw 34336856290 в системе вакуумного усилителя тормозов?

АвтомобилиДатчики давления+1
олег комаров
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 10 окт 2018

Вакумный усилитель тормозов предназначен для усиления давления от педали тормоза к главному тормозному цилиндру и в случае плавающих оборотов надо проверить шланг (на микротрещины и надрывы) , соединяющий усилитель и впускной коллектор на двигателе . Проверить посос воздуха в штуцерах коллектора ВУ.