Для чего нужен экскаватор?

ЭкскаваторыНазначение+1
Станислав Л.
Аренда строительной техники в Москве и Московской...  · 22 мая 2020  · 1avtocran.ru
Екатерина Г.

Добрый день! Экскаватор используется в строительстве для проведения работ с землей, таких как: планировка земли, землеройные работы, копание траншей, катлованов, карьеров. Также часто используется при сносе и демонтаже зданий и других конструкций.