Для чего нужен бетоноконтакт?

Строительные материалыБетон
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении...  · 31 мая 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег

Бетонконтакт представляет собой полимерную грунтовку с добавлением кварцевого песка. Предназначен для обработки плотных, гладких, слабовпитывающих и не впитывающих влагу оснований, например бетона, цементных штукатурок, пенополистирольных и пазогребеневых плит под гипсовые штукатурки. Применяется для внутренних работ.

Бетоконтакт применяется только под гипсовые штукатурки и не подходит под цементные составы.

"Завод "ОБЕРЕГ" ставит перед собой задачу...  · 27 окт 2021  · zpo-obereg.ru
Завод ОБЕРЕГ