Для чего нужен ассенизатор?

ПрофессияЗначения слов+1
Максим Б.
С 2004 года служба компании «СпецРенталз» специали...  · 26 февр 2020  · ассенизатор.москва
СпецРенталз

Первое, для чего нужен ассенизатор, – удаление бытовых и промышленных жидких отходов, канализационных стоков из резервуаров. Машину часто вызывают в загородные дома, коттеджные поселки, на автомойки. Спецтехника требуется и для осушения водоемов и котлованов.

Подробнее на нашем сайте: ассенизатор.москва/для-чего-нужен-ассенизатор/