Для чего мы здесь живем?

ФилософияСмысл жизни
Владимир Кравецкий
Матишева Ирина Эдуардовна, 19 лет. Хочу изучать...  · 3 июн 2021

Я думаю для получения того или иного опыта. Да и у каждого своя цель пребывания в это мире.
Над этим вопросом можно рассуждать вечно, нет смысла этого делать именно к конкретному ответу человек может прийти к выводу или нет это уже зависит от желания.