Для чего может понадобиться знание программирования?

ПрограммированиеЗнания+1
Анонимный вопрос
Расскажем как заработать, инвестировать и...  · 25 нояб 2020

Привет, я не программист. Но я готов много заплатить программисту, который сможет реализовать мои задумки. Отсюда вывод: программирование поможет зарабатывать на жизнь, а может даже и на шикарную жизнь.

Сколько бы я не нанимал программистов, они всегда делают свою работу долго, часто кидают или делают свою работу не качественно. (Я нанимаю программистов для доработки или создания нестандартных сайтов).

Так вот, если бы я был программистом, я бы смог:

  1. Сделать работу сам — воплотить в жизнь любую затею
  2. Проверить работу и понять плохо сделано или хорошо
  3. Сэкономить деньги

Если в тебе есть предпринимательская жилка, то умение программировать — это бесплатные строй материалы, это возможность создать что-то большое без вложений. А если тебе не нужны вложения, значит ты можешь постоянно экспериментировать с проектами и набираться опыта. (В отличии от реального бизнеса, где ты всегда рискуешь деньгами).