Для чего используются салфетки из микрофибры?

СалфеткиМикрофибра
Анонимный вопрос
Производство и продажа технических тканей с 2007...  · 30 янв 2019  · ml-tex.ru

О, это незаменимая вещь в уборке. Имея уникальную структуру, такая салфетка с легкостью справится с загрязнением практически любой поверхности. Причем они быстро сохнут, хорошо впитывают влагу, не оставляют ворса, и в конце концов, гипоаллергенны