Для чего используют облепиховое масло?

Эфирные масла
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 29 дек 2018

Облепиховое масло применяется в медицине весьма широко. Основные направления: при болезнях печени, желудка, кишечника; для леения опрелостей у детей; в комплексном лечении катарактц и глаукомы; в комплексной терапии болезней горла и десен; для профилактики вирусных и простудных заболеваний.

Способ применения, и дозы?