Для чего используют капельницы с Лаеннек?

МедицинаФармацевтика+2
Марат Боровой
Исполняющий обязанности главного врача клиники...  · 11 мая 2022
Лаеннек - японский плацентарный препарат с многокомпонентным составом, который был разработан для восстановления и омоложения организма.
Лаеннек применяется в различных медицинских областях:
  • для стимуляции работы защитных функций организма и восстановления баланса иммунной системы.
  • для нормализации гормонального фона, повышения работоспособности и стрессоустойчивости, улучшения общего самочувствия.
  • для борьбы с псориазом, атопическим дерматитом, рецидивирующим герпесом, угревой болезнью, пигментацией.
  • для улучшения эластичности и упругости кожи, сокращает морщины.
  • для лечения мужского бесплодия и хронического простатита и пр.
Схема введения препарата составляется индивидуально для каждого пациента. Зачастую, препарат назначается один или два раза в неделю, а общая продолжительность курса составляет 10 процедур.
Лаеннек используется по активным точкам для мезотерапии, а также в качестве капельниц с целью общего оздоровления организма, усиления иммунитета, нормализации вязкости крови (профилактика инфарктов), улучшения мозгового кровообращения и очищения организма от шлаков и токсинов. Процедура является безболезненной, после ее завершения пациенту рекомендуется находиться в состоянии покоя 10-15 минут.
🔹ЛОР 🔹Гинеколог/уролог 🔹Невролог/эндокринолог �...  · 6 авг 2022  · ainoclinic.ru
Алина Кан