Для чего используют два оттенка тональника – тёмный и светлый? И правда, что тёмный подходит зимой, а светлый – летом?

Красота и уходКосметика+2
Елена Андреева
Бьюти-мама, эксперт в области ухода за кожей...  · 29 окт 2021
Добрый день. Если я все правильно понимаю, то один для общего тона, второй для перекрытия кругов под глазами/коррекцией несовершенств. Или же для каждого цветотипа кожи - свой цвет тонального крема.
Зимой или летом - все зависит от состояния кожи, пигментации(если такова присутствует). Ну и какого эффекта хотите добиться.