Мне нравится фантастика ориентированная на... · 29 мар 2022
Творя чудеса Иисус давал людям пример того, какой силы должна достигать их вера для того, чтобы их душа могла приблизиться по качествам к сотворившему их Богу. Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы. · 3 апр 2022
Я вижу в Писании три основные цели, для чего Господь совершал чудеса:
1. Чтобы показать Божью любовь к людям. Ведь в отличии от многих Ветхозаветных чудес и знамений, большинство Его чудес были направлены на помощь людям.