Для чего ящик под духовкой?

Духовые шкафы
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на...  · 21 сент 2020  · deshevaya-mebel.ru

Загадочное отделение в нижней части плиты под духовкой предназначается для хранения готовых блюд и подогрева посуды, хотя многие его используют в качестве полки для складирования противней и сковородок, которыми давно не пользовались. Когда плита работает, температура в этом ящике поднимается. Сюда можно предварительно поставить тарелки, которые впоследствии будут наполняться едой. В теплой посуде пища остывает медленнее. Здесь же можно хранить уже приготовленные блюда, если до подачи на стол они успеют остыть на столе. Ящик под духовкой можно назвать примитивной версией микроволновой печи, в которой блюда греются между делом, пока плита работает.

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 16 мая 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий