Для чего это сайт?

Эмир Суйунбек ууллу
Военный пенсионер. Собираю модели кораблей...  · 11 окт 2021
Как и любой информационный сайт. Это неплохо,люди могут общаться более откровенно и по-простому не боясь ,что их не так поймут или осудят. Тем более этот сайт для интеллектуалов. Здесь нет пошлости,зависти,зависимости. Не обманите ожиданий,и удачи.
Профессия электронщик, увлекаюсь модернизацией...  · 7 окт 2021
Я думаю этот сайт служит для информационной помощи людям, которые
не могут найти ответы на свои вопросы повседневной жизни начиная с
бытовых ситуаций и т.д.