Для чего человек идеально походит?

Этот вопрос является закрытым.
Отвечайте как сможете.
Воспринимайте слово человек как угодно можно абстрактно можно конкретизировать ответ самостоятельно.
Можете использовать свой каталог представления о человеке.
ПсихологияФилософия+3
Джери Мейкроф
естествоиспытатель   · 30 сент 2021
Человек как феномен идеально подходит: 1. для размножения в пределах своего вида; 2. для изучения системами искусственного интеллекта с целью развития их способности самосохранения на основе изучения влияния человеческих нерациональных решений, приводящих в итоге к успеху, на сохранение человеческого вида; 3. для наработки личностью более тонкого порядка свойств и качеств, недоступных для наработки на тонких планах бытия; 4. для испытания чувств боли, утраты, неудачи, одиночества, или- счастья, любви, созидания и единства.
Ответ очень содержательный и качественный.
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 30 сент 2021  ·
sova_p