Для чего Бог создал человека? Животных? Или ему не нужны причины на то, чтобы кого-то/что-то создавать?

ОбществоРелигия
Наташа Шмидт
Методист, тренер.  · 19 февр 2016

Посмотрите фильм " Новейший завет", там в начале фильма ответ на ваш вопрос тоже присутствует. Хотя сам фильм - жесточайший стеб над религией и её канонами.

Я думаю, что это был такой креативный выход из затяжной депрессии, всплеск фантазии, так сказать. Ведь с тех пор он больше ничего подобного не создал, исследования космоса это подтверждают.