Дизайнеры, расскажите, как получить максимально комфортный и красивый интерьер однокомнатной квартиры?

РемонтИнтерьер+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 12 сент 2018  · remontnik.ru

При разработке дизайна однокомнатной квартиры надо обязательно решить такие задачи:

  • зонирование выстроить вокруг того занятия, которому жильцы уделяют больше всего времени: просмотр кино, встречи за большим столом, др.;
  • составить стоп-лист того, что вы не хотите видеть в интерьере, так будет проще сузить круг выбора;
  • во время проектирования дизайна не забывать, что его потом надо будет переносить в жизнь, а значит на реализацию проекта должно хватить времени, сил и денег;
  • делать как удобно жильцам, не идти на поводу у стереотипов и советов друзей, если они не являются профессиональными дизайнерами.
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 4 авг 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн