Дизайн (хочу заниматься веб-дизайном: обложки альбомов музыкантов, логотипы), так вот, как это воплотить в жизнь, что для этого нужно и какие программы для этого лучше использовать?
Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный... · 7 апр 2019
Это графический дизайн, а не веб. Adobe Illustrator сейчас - стандарт. Его главный плюс даже не столько в функционале, сколько в огромном количестве туториалов в сети. А так - курсы, батенька. Их тоже огромное множество.
UI/UX-дизайнер, руководитель направления «Дизайн»... · 3 июн 2019
Здравствуйте!
1. Первое, что вам понадобится, — это хорошее владение графическими программами. На первом этапе вам будут необходимы: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.