Дизайн интерьера гаража

Геннадий Богданов
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 17 дек 2018

В любом дизайне лучше руководствоваться удобством помещения. Сначала определите где и какая мебель должна быть, потом нужно определиться с цветовой гаммой, ну а дальше уже проработка деталей, тут вам больше помогут картиночные колдунщики или курсы дизайна

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 14 июн 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн