Дизайн дверей какой бывает?

Стройматериалы+3
мичаэль шкрэд
Интернет-магазин строительных материалов  · 25 мар 2021  · companytrading.ru

Межкомнатные двери в интерьере выполняют функциональную и декоративную роль одновременно. Они разграничивают пространство комнат, обеспечивают шумоизоляцию, подчеркивают красоту интерьера. Сегодня производители выпускают самые разнообразные двери, которые отличаются по внешнему виду, цвету, стилю, внутренней начинке, прочности, материалу изготовления.
Разнообразие дизайна межкомнатных дверей:
▪︎Филенчатые двери
▪︎Щитовые двери
▪︎Царговые двери
▪︎Погонажные двери
▪︎Стеклянные двери
Способы открывания межкомнатных дверей
▪︎Распашные двери
▪︎Раздвижные двери
▪︎Качающиеся двери