Инициацию нужно проходить только в живую, не онлайн. Через компьютер не почувствуешь ту энергию, которая нужна для открытия канала. Как повышение знаний - то можно и онлайн курсы посмотреть
Ароматерапевт. Тестирую с помощью эфирных масел.... · 16 окт 2021
Дистанционное обучение Рейки возможно.
У меня есть опыт дистанционной инициации. Все работает также, как и при очной настройке.