Digital marketing что это такое простыми словами?

Чем отличается Digital маркетинг от просто рекламы в интернете?

МаркетингРеклама в интернете
Эдда
Умный digital-маркетинг  · 10 февр 2020  · digitalrocket.ru
Digital Rocket

digital маркетинг » тот же маркетинг, но в условиях интернет среды. Может быть частью глобальной маркетинговой стратегии или самодостаточной рекламной кампанией в интернет. Средство для достижения поставленных целей: увеличения узнаваемости, продаж, найма персонала и любых других целей.

Например:

  • Разработка CPC рекламной кампании
  • Разработка сайта и его продвижение
  • Разработка мобильного приложения и доставка контента через него
  • Разработка приложения для смарт-часов
  • Навыки Алисы

И много чего еще.