Диета для печени

МедицинаДиетолог
Анонимный вопрос
мама двоих детей, дипломированный психолог  · 21 дек 2022
Да, мне врач тоже диету назначал и еще советовал овесол курсом принимать, он бережно очищает печень, за счет своего натурального состава, а из продуктов сказал исключить все жареное, копченое, острое и сладкое, и включить в рацион продукты с желчегонным эффектом
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis