Диагноз - глаукома, прописали капли Латасопт, после закапывания покраснел глаз, появился зуд. Есть другие капли для лечения глаукомы?

МедицинаЛечение заболеваний+3
Татьяна Муха
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 17 окт 2021  ·
profile.php?id=100068335891005
Препараты группы простагландинов, к которым относятся латасопт, действительно обладают раздражающим действием, у некоторых людей крайне выраженным. Для нормализации глазного давления существует огромное количество других препаратов самых разных групп и механизмов действия, не обладающих раздражающими свойствами. Но рекомендовать их вам имеет право лишь офтальмолог при личной консультации. Заочные рекомендации поепаратов подобного рода недопустимы.