добрый вечер, компьютерная диагностика на наличие ошибок по блокам, диагностика осмотр ходовой, диагностика двигателя состояние катализатора и кпп или акпп, общий осмотр авто
Комплексный автосервис г. Балашиха ул. Железнодоро... · 28 сент 2020
Диагностика ходовой части авто – это сложная система, которая состоит из множества составляющих элементов:
- рама;
- блок мостов;
- подвески;
- колеса и шины.