Девы, а какое масло именно для бровей посоветуете или суперпитательный уход? Про Барбара знаю, хочу ещё вариантов! Спасибо🙃

Как укрепить ресницы
Женя Калемина
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 9 мар 2023  · browmart.ru
Добрый день! Мой неизменный фаворит – масло усьмы. Когда восстанавливала свои брови после неудачного окрашивания, оно помогло просто на “ура!” Питает, ускоряет рост волосков и придает блеск – настоящее beauty-комбо) Заказываю тут уже не в первый раз.