Девушки, вы предпочитаете парней с слегка лишним весом или худых?

СексЖенщины+1
August Hoffman
Просто мимо проходил; горе-историк; художник от...  · 19 июл 2018

Личные качества, конечно же, важнее, чем вес. Но отвечая всё же на вопрос, если мне предложат выбрать между очень худым и пухлым парнями, выберу пухлого. "Пухлый", однако, не означает 200кг+, до 110 скорее. Пухляши милые, их хочется тискать, но при этом они выглядят как-то мужественно, что ли? А если с бородой, то будет вообще шикарно, хех.

Мужчина на мой вкус не должен быть откровенным толстяком но и худышкой тоже. Допускаю даже небольшой животик для солидности и для меня главное высокий рост парня.