Девушки, встречались бы вы с Никитой, просто в инете все угорают над этим именем, и говорят что Никиты не размножаются, и отчество такое?

ПсихологияОбщество+5
Никита Печёнкин
Учусь в школе.   · 5 мар 2023
Очень люблю имя Никита, так же, как люблю своего брата с этим именем. Он полностью опровергает негативное определение имени "Никита". Так что да, если бы человек мне понравился, то я встречалась бы и с Никитой, и с Акакием. С Никитой, конечно, вероятнее. Люблю Никит.
Элегантный возраст. Знаю что такое депрессия, один...  · 9 нояб 2021
В инете можно найти опровержение тому.
Как пример: Никита Михалков и Никита Джигурда.
Есть еще Никита Хрущев.
Это те, что пришли в голову. Уверена, что это просто прикол.
Не впадайте в крайности и все.
имена отцов мы и сами можем сказать. теперь напишите отчества сыновей и дочерей
Продвижение музыканта, мультиинструменталист, комп...  · 21 нояб 2021
Если Никита из известного шоу, то думаю, что по-приколу девушки с ним встречались бы. К самому имени Никита ничего против не имею. Сам вопрос направлен к женской части сети.
Христианин, немножко разбирающийся в человеческих...  · 4 нояб 2021
Общее суждение можно опровергнуть всего одним частным контрпримером.
Никиты не размножаются — это общее суждение.
А вот контрпример: мой одногруппник Никита давно женат и растит двоих сыновей. Жена красавица, у них всё хорошо.
Никита очень красивое имя
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию...  · 19 мар 2022
Я думаю, все понимают, что это лишь шутки, весьма жестокие, но шутки. На деле же обычное имя, весьма красивое с хорошим значением.
И да, я бы стала встречаться с Никитой, если бы этот конкретный человек был полностью в моем вкусе.
что тут жестокого просто шутка лол
Житель Земли  · 12 июн 2023
Конечно же нет. Имя само по себе крайне забавно и жёстко незатейливо, а уж когда его носит человек, то всё.. Могу предложить варианты имён для собак: Бобик, Тузик, Собака. А ты, ОП, не паникуй. Имя поменять можно