Девушки всегда придают слишком большое значение случайным пристальным мужским взглядам. Парни, почему на самом деле вы смотрите "так"?

ПсихологияОтношения+4
Алина Лён
Строительство, политика,история,IT.  · 26 окт 2020

В 99% это происходит неосознанно, не контролируется и забывается

через несколько секунд. Лев сидит на засаде: его взгляд останавливается то на одной антилопе, то на другой, но он ничего не делает. Девушкам нужно "бояться" не первого взгляда, а второго или

третьего - это означает, что лев выбирает "жертву", но не окончательно.

Теперь в игру должна вступить девушка, она своим поведением должна

чуть -чуть обозначить, что заметила этот мессадж. И тут может начаться

что то более серьезное, а может и закончится... . Взгляд с которого может начаться любовь всегда будет коротким, но повторным.