Девушки, вопрос, когда парень норм почему вы изменяете? Какие мысли в этот момент?

ПсихологияОтношения
Роман Кожух

Человек может изменить по причине того, что будет думать, что когда-нибудь его партнер изменит ему. Каждый боится, что его предадут.

Но здесь вопрос имеет две стороны. Очень многое зависит от того, в каких отношениях ты с человеком. Есть отношения духовные, уже на высоком уровне, а есть на раз. Вот в случае на раз, как раз и идет измена для самоутверждения. Когда люди уже дешвно друг к друг привязаны, они гораздо реже изменяют, чем в первом случае. Но Поверь, даже если человек тебе изменит, не значит, что он тебя не любит. Один раз простите можно всегда, но повторно это будет глупостью.

Стесняюсь сняться в порно  · 26 сент 2016

Разбирая подобную ситуацию случившуюся с другом выяснили, что дама сердца "перегорела" и начала стихийно терять интерес к обожателю. А вообще женская измена это либо месть без удовольствия, либо тебя уже не любят.