Девушки, сколько времени вы каждый день тратите на макияж и прочее? И стоит ли это того?

ИсторияМода и красота+4
Дарья Коротаева

Лично у меня три типа макияжа. 1) "пафос". Слишком круто, чтобы ходить днём, по обычным делам. Сюда входит все: и цветокоррекция, и скульптурирование, и накладные ресницы, ну, в общем, полный фарш. Крашусь профессионально, так что занимает час-полтора в худшем случае. 2)"красотуличка". Это чтобы чувствовать себя уверенней: тоналка, на глаза стрелки, хайлайтер, брови красиво изобразить. Пол часа. 3)"не сегодня". Максимум тушь для бровей. 5 минут

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 6 нояб 2016  ·
ximerasmirnova

И обычный и торжественный макияж выглядит у меня одинаково: тональник, лёгкий контуринг, тушь, помада. От силы 15 минут, если делать долго и рассудительно. Экспресс-вариант - 5 минут.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 12 окт 2020  · makeup.ru
Алина Хараз